В Белой галерее 10 октября открылась выставка живописи новосибирского художника Михаила Лобырева. Экспозиция будет открыта до 23 октября, вход свободный.
В субботу, 22 октября, в 14:00 приглашаем в Белую галерею на творческую встречу с автором.
Проект, посвящённый 130-летию Новосибирска, которое мы будем отмечать в июне будущего года, включает в себя живописные работы Михаила Александровича Лобырева разных лет. Выставка картин из частных коллекций организована при поддержке компании «Главновосибирскстрой».

«Наша компания — одна из тех, кто создаёт архитектурный облик нашего города и даёт современное звучание богатым традициям градостроительства. Душа города — люди. Творческие, талантливые, инициативные, энергичные, целеустремлённые, неравнодушные, способные воплощать свои мечты в жизнь, добиваться общественного и профессионального признания, остающиеся верными родному городу», — отметил на открытии выставки председатель Совета директоров ОАО «Главновосибирскстрой» Юрий Николаевич Середа.

Михаил Лобырев тепло поприветствовал зрителей, поблагодарил всех, кто помог организовать выставку в Белой галерее, и подписал на память первым посетителям экспозиции художественный альбом своих работ.