Фоторепортаж · 15 августа 2017

«Моя планета» в «Победе»: солнце, лето, эмоции!

С 10 по 13 августа в кинотеатре «Победа» проходил фестиваль «Моя планета».
Мы используем технические cookie-файлы для корректной работы сайта, а также аналитические и маркетинговые — для анализа трафика и персонализации контента. Вы можете настроить опциональные категории cookie и отказаться от их использования. Подробнее — в Политике конфиденциальности.