4 октября Борис Хлебников приезжал в Новосибирск представить в кинотеатре «Победа» свою картину «Аритмия». До сеанса он успел побывать на ГТРК и дать интервью Екатерине Гагариной, в котором ответил на вопросы о создании картины, а также рассказал, как сильно ему нравится наш кинотеатр. Смотрим!