Сеансов нет
О фильме
Ольга Лабовкина приглашает зрителей в захватывающее путешествие по границе между сном и явью в своём новом танцевальном спектакле «Всё, что после».
В постановке хореограф создаёт завораживающий сплав живого движения и гротескных жестов марионетки, где каждое движение пронизано мощной витальной энергией. Границы реальности размываются, и зритель оказывается в пространстве не-дома — месте, одновременно родном и чуждом.
Сценография Гали Солодовниковой и музыкальное оформление Ильи Дягеля с Уной Пересецкой-Молокович создают особую атмосферу, где электронные текстуры переплетаются с виолончельными мотивами, усиливая ощущение двойственности и неопределённости.
